coddyschoolcom

05.07
13:27

Новый курс "Основы создания мобильных приложений в App Inventor" доступен в IT-школе для детей CODDY

Новый курс "Основы создания мобильных приложений в App Inventor" доступен в IT-школе для детей CODDY

[Москва], [3 июля 2023] — CODDY, одна из ведущих современных IT-школ, специализирующаяся на обучении детей и подростков программированию, с гордостью объявляет о запуске своего нового курса "Основы создания мобильных приложений в App Inventor".

Современный мир все больше основывается на технологиях, и умение разрабатывать мобильные приложения становится неотъемлемой частью цифровой грамотности. Курс "Основы создания мобильных приложений в App Inventor" разработан с целью научить детей и подростков основам программирования мобильных приложений и дать им возможность создавать свои собственные функциональные приложения.

На курсе учащиеся будут изучать основные принципы программирования, ознакомятся с концепциями разработки мобильных приложений и погрузятся в увлекательный мир создания интерактивных проектов. С помощью интуитивно понятного инструмента App Inventor, ученики смогут воплотить свои идеи в реальность и создать свои первые мобильные приложения.

Преимущества курса "Основы создания мобильных приложений в App Inventor" в CODDY:

Практический подход:
Ученики будут активно участвовать в разработке своих собственных проектов и приложений, что поможет им получить реальный опыт программирования.

Профессиональные преподаватели:
Курс проводят опытные и квалифицированные преподаватели-практики, обладающие экспертизой в области мобильной разработки и обучения детей.

Адаптированный учебный материал:
Материалы курса разработаны с учетом возрастных особенностей и понятны детям и подросткам. Обучение проходит в интерактивной и увлекательной форме.
Гибкое расписание и форматы:
CODDY предлагает разнообразные графики занятий, чтобы удовлетворить потребности и предпочтения учеников и их родителей. Ученикам доступны также занятия онлайн – в группах и индивидуально.

Сертификаты и достижения:
По окончании курса ученики получат официальный сертификат CODDY, подтверждающий успешное завершение обучения и приобретение навыков создания мобильных приложений.

Курс "Основы создания мобильных приложений в App Inventor" предназначен для детей и подростков, которые хотят расширить свои знания в программировании и создании мобильных приложений. Независимо от уровня подготовки, каждый ученик найдет интересующие его темы и получит индивидуальную поддержку от опытных преподавателей.

"Мы рады представить новый курс по созданию мобильных приложений в App Inventor. Мобильные технологии играют все более значимую роль в нашей жизни, и мы стремимся дать детям возможность освоить современные навыки, которые будут полезны им в будущем. Курс предлагает комбинацию теоретических знаний и практических навыков, что поможет ученикам реализовать свои идеи и создать свои первые мобильные приложения", – комментирует Оксана Селендеева, основатель CODDY.

Курс "Основы создания мобильных приложений в App Inventor" уже доступен для записи.
Родители и ученики могут ознакомиться с подробностями о курсе и зарегистрироваться на официальном сайте CODDY. Обучение будет проходить в формате персональных и групповых занятий, которые проводятся в удобное время.

О CODDY:

CODDY – это ведущая образовательная платформа, специализирующаяся на обучении программированию, робототехнике и другим современным технологиям для детей и подростков. Команда CODDY создает инновационные образовательные программы, которые помогают развивать креативность, логическое мышление и навыки будущего. CODDY стремится вдохновить и поддержать новое поколение технологических лидеров и предоставить им необходимые инструменты для успешного старта в современном мире.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).