coddyschoolcom

02.11
12:57

Родители понимают важность освоения цифровых навыков в 21 веке

Большинство родителей хотят, чтобы дети не просто знали, как пользоваться смартфон или планшет – этого уже недостаточно, им нужно что-то большее, чтобы преуспеть в будущем.

Чему учить ребенка сегодня, чтобы в будущем он стал востребованным специалистом?

Мамы и папы всегда хотят только лучшего для своего ребенка. Они понимают, что знание информационных технологий — одно из важнейших для современного человека. IT проникло во все сферы жизни, далеко за рамки программирования и других digital-профессий. Врачи, лингвисты, геологи: все используют технологии и должны знать, как они работают.

Лет через 20 неумение логически мыслить, понимать структуру кода и писать его будет восприниматься так же, как неграмотность и незнание математики сегодня.

Уже сегодня 60% востребованных профессий связаны с компьютерными технологиями. По статистике 4 из 10 самых высокооплачиваемых работ требуют опыта программирования. Кроме того, среднестатистическая заработная плата специалистов IT сферы в 2 раза больше, чем у представителей других профессий. Поэтому родители уже сейчас задумываются о грамотном IT-образовании для своих детей.

В школе CODDY® детям не только прививают любовь к обучению, но также помогают детям превратить свои увлечения и хобби в серьезное занятие – в линейке более 90 уникальных программ, нацеленных на освоение как навыков программирования, так и дизайна, и большинство из них не имеют аналогов во всем мире.

CODDY аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020. Является резидентом технопарка «Сколково» и самое главное – обладает официальной образовательной лицензией (№041789).

Миссия CODDY — чтобы как можно больше детей открыли для себя мир программирования и дизайна, умели мыслить креативно и стали создателями новых решений и технологий на благо будущего и человечества в целом.

В CODDY готовят ребят к поступлению в топовые российские и зарубежные ВУЗы, открытию собственного бизнеса и трудоустройству в ведущие компании.

В CODDY юные программисты:

• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
и многое другое!

По опыту ученики CODDY поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают!

CODDY – это новатор в сфере IT-образования, одна из самых первых школ программирования в России с уникальной концепцией занятий в офисах известных и крупных IT-компаний, таких как GlowByte, SAP, КРОК, Qiwi, Эвотор, Сколково и др.

Основатель и идейный вдохновитель CODDY Оксана Селендеева – предприниматель, один из лучших маркетологов с 18-летним опытом работы в сфере, с множеством успешно реализованных проектов в Unicredit, Mercedes, MasterCard, Ericsson, а также МТС. Она является выпускницей Королевского института маркетинга (Chartered Institute of Marketing). За плечами Оксаны множество наград – она финалист авторитетного конкурса «Предприниматель года» и победитель премии «Деловые женщины» от групп компаний Б1 (ранее компания EY в России), входит в список топ-100 русских женщин-руководителей технологических стартапов от венчурной компании Leta Capital и многих других конкурсов и рейтингов.

Образовательные программы в CODDY разрабатываются опытными методистами, а команду преподавателей составляют практикующие специалисты в разных областях IT-индустрии, от программирования и кибербезопасности до графического дизайна.

Гибкий модульный формат обучения и возможность выбрать между офлайн или онлайн занятиями позволяет детям эффективно попробовать сразу несколько направлений или же изучать что-то одно, но углублено.

Каждый ученик по завершении своего обучения создает свой проект и презентует его перед аудиторией, а также получает официальный сертификат CODDY международного образца, который становится отличным и гордым дополнением в портфолио ученика!

Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/

CODDY в социальных сетях:
• vkontakte.ru – vk.com/coddyschool
• youtube.com – youtube.com/coddyschool
• ok.ru – ok.ru/coddyschool


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).