coddyschoolcom

09.03
20:31

В IT-школе CODDY ваши дети станут настоящими программистами и дизайнерами

CODDY – это международная школа программирования и дизайна для детей и подростков, которая начала свою работу еще в 2016 году и является одной из самых первых IT-школ.

Сегодня в CODDY:

более 50000 довольных обученных учеников;
родители, которые доверяют образование детей менторам школы;
гибкие и удобные форматы обучения на выбор – это и онлайн и офлайн форматы, в группах или индивидуально с преподавателем в режиме реального времени, продолжительные программы от 3 месяцев или интенсивные недельные курсы;
более 90 программ по 4 разным направлениям – тут каждый ученик найдет себе любимое занятие;
есть занятия как для маленьких детей, так и для подростков – самому младшему ученику тут 4 года;
увлекательный формат занятий – дети учатся самым разным направлениям, от создания игр и сайтов до графического дизайна и презентаций, за весь период обучения ребята осваивают практические навыки программистов и дизайнеров, а на выходе – свой собственный разработанный проект!

В CODDY также есть профориентолог, профессиональный трекер с авторской программой развития – тут подростки прорабатывают свои сильные стороны и решают, в какой ВУЗ дальше поступать и какую профессию выбрать.

А еще – занятия в CODDY не требуют специальной подготовки и знаний, занятия подходят всем юным любителям технологий.

Программирование и цифровой дизайн – это то, что востребовано сегодня и будет развиваться стремительно и завтра. И ваш ребенок будет готов к успешному будущему!

Оставьте заявку на сайте https://coddyschool.com/ или позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11, и менеджеры подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).