coddyschoolcom

09.07
12:40

CODDY: как превратить увлечение ребенка компьютером в профессию

CODDY: как превратить увлечение ребенка компьютером в профессию

Многие родители волнуются, что увлечение ребенка компьютером никогда не станет настоящей профессией, и что он потратит большую часть своего времени на игры или пустые увлечения.

В международной школе программирования CODDY родители не беспокоятся, что дети бесцельно проводят время за компьютером – тут в доступе самая широкая линейка развивающих курсов по современным цифровым навыкам в направлении программирования и дизайна!
Согласно внутреннему опросу родителей, более 85% детей улучшают свои оценки по естественным наукам в школе после курсов CODDY.

За последние несколько лет IT-индустрия стала одной из самых быстро меняющихся, а специалисты по программированию востребованы во всем мире. Поэтому курсы в школе CODDY всегда самые актуальные и обновляемые с учетом технологических трендов.

Миссия школы CODDY – сделать качественное IT-образование доступным большему количеству детей, а также помочь им превратить увлечение технологиями в полезный развивающий процесс и выбрать в будущем успешную профессию:

1. Развитие востребованных навыков
В CODDY предоставляют доступное и методичное обучение, что способствует развитию навыков ребенка в области программирования и цифрового дизайна. С помощью современных программ дети за короткий срок могут освоить навыки, которыми обладают взрослые специалисты.

2. Выбор направления
В CODDY гибкое модульное обучение, что позволяет ребенку эффективно и с результатом осваивать разные направления – создание веб-сайтов, разработка игр и приложений, цифровой дизайн, 3D-моделирование и т.д. Таким образом, вы поможете ребенку определить области, которые больше всего ему нравятся и которыми он может увлекаться в будущем.

3. Проектный уклон
В CODDY на каждом курсе ребенок создает концепцию своего IT-проекта, а по завершении – реализует его и защищает перед аудиторией. Такой проектный уклон помогает ребенку получить практический опыт работы в команде и развить уверенность в себе. Это поможет детям лучше понимать настоящую профессию и развивать свои навыки.
4. Общение
В век компьютерных технологий важно не забывать о социальных навыках – в CODDY за комплексный подход! Обучение тут предполагает также командную работу, общение с наставниками и другими ребятами, что поможет развить коммуникативные и социальные навыки ребенка.

5. Преподавательский состав
В CODDY преподают только сильные преподаватели-менторы, которые проходят не один этап отбора на работу – это практикующие специалисты в области IT, владельцы собственного tech-бизнеса, а также студенты лучших ВУЗов страны – именно они становятся наставниками для учеников на увлекательном пути в IT-мир!

И даже если ребенок в будущем не свяжет свое занятие с технической специальностью, полученные навыки и опыт в школе программирования обязательно пригодятся ему в учебе и выбранной профессии!


Запишитесь на бесплатный пробный урок в CODDY!

Менеджеры в CODDY подробно расскажут вам о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:


• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com




Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:
Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).