coddyschoolcom

10.07
13:31

CODDY: набор в IT-школу для детей круглый год

Действительно, все больше и больше родителей по всему миру отдают своих детей в школы программирования, которые помогают детям овладеть компьютерными навыками и подготовиться к будущим профессиям:

родители понимают, насколько важно развивать навыки, связанные с компьютерами и программированием в наше время;
родители также видят, что школы программирования предоставляют методы обучения, которые не подразумевает стандартная школа;
родители уже видят, что школы программирования могут помочь детям подготовиться к будущей профессии в области информационных технологий и получить опыт создания реальных проектов;
школы программирования сегодня способны адаптировать учебную программу к любому возрасту детей, что является более эффективным с точки зрения вложения ресурсов в образование и результативным в вопросе освоения профессиональных навыков в IT.
Сегодня нужно уметь все!

Международная школа программирования CODDY – это:

IT-школа для детей от 4 до 16 лет с аккредитацией от компании Microsoft и один из лидеров в сфере IT-образования;
резидент Сколково и учреждение с образовательной лицензией;
самая широкая линейка курсов – более 95 программ по программированию и дизайну;
гибкие форматы обучения – онлайн и офлайн, в группах и индивидуально, а также онлайн-интенсивы;
заботливые преподаватели-наставники для ваших детей;
опытные менеджеры-кураторы, готовые предложить вам решение с учетом ваших потребностей;
выстроенная траектория обучения ребенка с учетом его интересов и способностей;
много практики и проектной деятельности во время обучения!


В CODDY самый широкий курсов в мире – более 95 уникальных программ по программированию и дизайну, ориентированные как на новичков, так и продвинутых ребят.

4 разных направления и гибкий модульный формат обучения – можно успешно совмещать сразу несколько направлений или учиться углубленно по одной программе.

Индивидуальные консультации менеджеров-кураторов для подбора лучшего курса для вашего ребенка, а после завершения обучения преподаватель-наставник даст родителям обратную связь и рекомендации по дальнейшему обучению!
Создать свою игру или приложение – легко!

В CODDY каждый ребенок сможет выбрать любимое направление – на занятиях дети:
разрабатывают сайты, игры приложения;
изучают 3D-моделирование и работают в профессиональных программах графического дизайна (Photoshop, Illustrator, After Effects и др.);
создают интерактивные презентации, анимацию и моушн-дизайн;
учатся запускать свои блоги и каналы на популярных социальных платформах и монетизировать их;
занимаются по математике, физике и прочим школьным предметам, а также готовятся к олимпиадам

и многое другое!

Профессиональный трекер для вашего ребенка!

В школе CODDY есть уникальный авторский курс по профориентации от профессионального трекера, чтобы помочь детям понять свои интересы, таланты и способности. Это поможет им принимать более обоснованные решения и построить путь от образования до будущей профессии – от школы и до поступления в университет!

Более того, процесс профориентации предполагает планирование и управление временем, чтобы изучить различные варианты выбора университета или будущей профессии, узнать, как осуществить свои цели и найти подходящие ресурсы. Это помогает детям развить навыки планирования и организации своей жизни – в CODDY передают знания и обучают навыкам, которые обязательно пригодятся в жизни!Сможет каждый!

Концепция образовательных программ в CODDY разработана опытными методистами и преподавателями – они подходят для детей, который только делают первые шаги в программировании, а также для тех, кто хочет продолжать углубленно изучать цифровые направления.

В CODDY дети уже на первых своих курсах создают свои игры, анимацию и даже игровые вселенные в Minecraft и Roblox! А более 85% родителей отмечают, что после курсов CODDY дети улучшили свои оценки по естественным наукам в школе!

Преподавают в CODDY практикующие специалисты в IT-индустрии, а также владельцы своего tech-бизнеса – знают лучшие подходы к каждому ребенку и раскрытию их потенциала!

По завершении занятий в CODDY все ученики получают официальный сертификат. Каждый из выпускников CODDY начинает путь в освоении своей будущей профессии и исполнении мечты создавать свои технологии!
Запись круглый год – запишитесь на бесплатный пробный урок!

Пробный урок – это отличный способ подробнее рассказать о курсе и оценить программу, ответить на вопросы родителя, а также дать ученикам возможность попробовать себя в новом направлении.

Пройдя пробный урок, вы сможете с уверенностью принять решение о выборе курса и эффективно вложить свои ресурсы в дальнейшее обучения вашего ребенка.


Как записаться на пробный урок в CODDY?

Менеджеры в CODDY подробно расскажут вам о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:


• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com


Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:
Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.


CODDY: набор в IT-школу для детей круглый год


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).