coddyschoolcom

28.05
12:26

CODDY: запишите своих детей в продвинутую IT-школу

Обучение в IT стало одним из главных трендов в образовании детей сегодня!
«Мой ребенок все время сидит в телефоне или играет в компьютерные игры! Как привить любовь к обучению и дать ему хорошее образование для успешного будущего?» Один из самых главных вопросов и головная боль любого родителя.
Родители учеников CODDY уже давно знают, что увлечение гаджетами и компьютерами можно превратить в полезное и интересное занятие.
I Более 85% учеников улучшают свои оценки по естественным наукам в школе после занятий в CODDY – так отмечают родители учеников I
CODDY – это IT-школа будущего! Тут детей от 4 до 16 лет обучают созданию своих сайтов с нуля, разработке мобильных приложений, чат-ботов, игр, цифровому дизайну, 3D-моделированию, этичному хакингу, кибербезопасности, успешным презентациям и основам ораторского искусства и многому другому.
По мнению опытных методистов и преподавателей CODDY, если ребенок увлечен технологиями, то это не повод переживать, а возможность превратить хобби в развивающее и полезное занятие, чтобы приобретаемые навыки пригодились ребенку в будущем.
Специалисты утверждают, что через 5 лет половина профессий исчезнет. А знание цифровых основ и программирования станет базовым и необходимым навыком, в какой бы сфере ни выбирал свою профессию ребенок в будущем.
Приходите в CODDY и дайте своему ребенку возможность не только освоить востребованные цифровые навыки, но и стать автором своего IT–проекта.

А каждое лето в CODDY организовывают компьютерные лагеря – городской и загородный. В лагерях дети весело и с пользой проводят летние каникулы, заводят новых друзей, много общаются и играют на свежем воздухе, а также выводят свои компьютерные навыки на новый уровень.

Присоединиться к занятиям в CODDY могут как новички, так и продвинутые ребята – запишитесь на пробный урок удобным для вас способом:


• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com


Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/
Компьютерные лагеря CODDY:

Набор на 2023 год уже идет! Не пропустите уникальную возможность организовать лучший отдых для вашего ребенка на каникулах и оставаться в тонусе перед началом учебного года:

городской лагерь https://summercoddy.ru/
загородный лагерь https://camp.coddyschool.com/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).