coddyschoolcom

29.06
15:45

IT-технологии – это уже неотъемлемая часть нашей жизни

Одна из самых важных задач для родителей – это дать своим детям лучшее образование для успешного и счастливого будущего. Программирование – это одна из самых быстро развивающихся сфер сегодня, а специалисты из этой области сейчас востребованы как никогда раньше. Но самое главное, навыки программирования всегда пригодятся любому человеку, так как технологии уже давно стали частью нашей повседневной жизни.

Мы используем технологии каждый день, от приложений для социальных сетей, мессенджеров и онлайн-магазинов до приложений для управления финансами, здоровьем и фитнесом. Эти приложения создаются с помощью программирования.

Именно поэтому полезно будет дать своему ребенку возможность изучить программирование.

Важно научиться программированию сегодня по следующим причинам:

1. Продолжается спрос на программистов.
Отрасль информационных технологий быстро растет и развивается, что приводит к нехватке квалифицированных кадров. Изучение программирования позволит детям получить навыки, которые будут очень востребованы в будущем и помогут им выбрать востребованную и высокооплачиваемую профессию.

2. Создание собственных проектов.
Изучение программирования позволит детям создавать собственные проекты и технологии. Это могут быть веб-сайты, мобильные приложения, игры и программы – то, что будет частью повседневной жизни в будущем.

3. Умение решать сложные проблемы.
Изучение программирования помогает учиться решать сложные проблемы, улучшает логическое мышление и развивает умения критического анализа.

4. Высокая оплата труда.
Мы уже сегодня наблюдаем, как появляются новые профессии, требующие навыков программирования и знаний технологий. Эти тренды будут иметь место и через 5, и через 10 лет, так как все больше сфер жизнедеятельности опираются на технологии.

Статистика также показывает, что работодателям все в больших количествах требуются специалисты технической направленности, а заработная плата программистов является одной из самых высоких.

Само программирования может быть очень ценным и полезным навыком в наше время, и это может потребоваться в самых разных областях, позволяя применять его для различных целей.
Приблизиться к успешному будущему и востребованной профессии, связанной с IT-сферой, ваш ребенок может в школе программирования CODDY.

Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:


• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com


Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:
Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке
.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).