coddyschoolcom

02.07
11:13

CODDY заняла второе место на Национальной премии "Наш вклад" в категории "Малый бизнес" с благотворительным проектом CODDY

CODDY заняла второе место на Национальной премии "Наш вклад" в категории "Малый бизнес" с благотворительным проектом CODDY DONATE


[Москва, 23 мая 2023 года] - CODDY, ведущая компания в области образования и развития детей и подростков, рада объявить о своем заслуженном успехе на первой Национальной премии "Наш вклад". В рамках престижной премии CODDY занял второе место в категории "Малый бизнес" за свой благотворительный проект CODDY DONATE.

Премия "Наш вклад" является первой в России, которая признает и отмечает значительный вклад бизнеса и некоммерческих организаций в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов. Из 129 компаний, участвовавших в премии, CODDY выделяется своими достижениями и заслуженно занимает второе место в категории "Малый бизнес".

«Наш вклад» является первой премией в России, которая признает и отмечает вклад бизнеса и НКО в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов. В рамках премии участники запускают новые социальные инициативы, создают рабочие места, поддерживают развитие предприятий, инвестируют в российскую экономику, а также способствуют развитию образования, науки, здравоохранения, культуры и спорта.

Всего на премию в 2022 году поступило более 400 заявок от компаний из всех российских регионов, и из них экспертный отбор выбрал 330 проектов, реализованных 129 организациями, включая CODDY. В результате CODDY стал финалистом и получил престижный статус «Партнер национальных проектов».

Статус «Партнер национальных проектов» подтверждает важность и значимость вклада CODDY в достижение национальных целей и реализацию национальных проектов в России. Компания CODDY активно внедряет социальные инициативы, способствует развитию образования и науки, созданию дополнительных рабочих мест, а также инвестирует в российскую экономику.

CODDY выражает благодарность Национальной премии «Наш вклад» за признание ее усилий и вклада в развитие страны. Компания обязуется продолжать свою социально-ответственную деятельность, нацеленную на содействие росту и процветанию России.
Получение статуса «Партнер национальных проектов» является важным достижением для CODDY и подтверждает ее приверженность социальной ответственности и активному участию в реализации национальных проектов России. Компания гордится своим вкладом в развитие образования и науки, а также поддержкой других областей, влияющих на благополучие и процветание общества.

О подробностях деятельности CODDY и ее социальных инициативах можно узнать на ее официальном сайте. Компания активно работает над разработкой и внедрением инновационных образовательных программ, направленных на развитие навыков будущего у детей и подростков.

CODDY также сотрудничает с образовательными учреждениями, предоставляя им доступ к современным технологиям и методикам обучения. Компания активно привлекает и поддерживает талантливых специалистов в области IT и программирования, предоставляя им возможность развиваться и реализовывать свой потенциал.

Получение статуса «Партнер национальных проектов» становится новым вехой в развитии CODDY. Компания видит в этом признание своей работы и стимул продолжать активно вкладываться в развитие образования и создание благоприятной среды для развития детей и подростков.

CODDY выражает глубокую благодарность организаторам Национальной премии «Наш вклад» за возможность принять участие в этом престижном мероприятии и за признание ее роли в достижении национальных целей России. Компания обязуется продолжать свою миссию и делать все возможное для формирования качественного и современного образования, способствуя развитию молодого поколения и будущему прогрессу нашей страны.
CODDY заняла второе место на Национальной премии "Наш вклад" в категории "Малый бизнес" с благотворительным проектом CODDY


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).