coddyschoolcom

01.07
21:33

Школа будущего CODDY: открыт набор круглый год!

Пока родители спорят о будущем, что остается школьнику? Целые дни смотреть в экран смартфона? Играть в онлайн-игры или пропадать в чатах?

А вот и нет!

Если раньше логическое мышление и системный подход развивались в кружках после школы, то сегодня московским подросткам доступно качественное обучение в IT-направлении.

Читать и писать коды, управлять компьютерными играми, создавать мобильные и веб-приложения и сайты можно уже с 4 лет.

Международная школа программирования и цифрового дизайна CODDY – это новатор и одна из первых школ в направлении IT-образования детей. Сегодня CODDY присутствует по всему миру – в более чем 23 странах и 180 городах. CODDY официально аккредитована компанией Microsoft, является резидентом Сколково, обладает образовательной лицензией и входит в состав CSTA (Всемирная ассоциация учителей компьютерных наук).
Одна из главных задач CODDY – сделать IT-образование качественным и доступным для детей и подростков, чтобы они смогли освоить лучшие знания и навыки в цифровой среде и в будущем выбрали любимую и востребованную профессию.
Что же выбрать?

В CODDY самая широкая линейка курсов по программированию и дизайну – более 95 уникальных программ для новичков и продвинутых ребят. Все курсы разработаны опытными методистами, а преподают детям практикующие специалисты и владельцы бизнеса в индустрии IT.

В CODDY также уникальный и прогрессивный подход к обучению – в педагогический состав команды входят также звездные студенты лучших технологических вузов страны.

На занятиях в CODDY ребята от 4 до 16 лет смогут:

превратить увлечения гаджетами в полезный процесс;
научиться создавать и управлять своими программами;
разрабатывать сайты с нуля;
создавать анимации без какой-либо подготовки;
познакомиться с программированием в мире Minecraft и на платформе Roblox;
воплощать свои игровые задумки на экране с помощью лучших игровых движков;
освоить цифровой дизайн и 3D-моделирование с профессиональными программами дизайнеров;
делать презентации и успешно выступать с идеей своего проекта;
научиться защищать свои данные в сети и отражать кибератаки

и многое другое!

Детям предоставлена возможность выбрать самый удобный и оптимальный формат обучения:

онлайн в группах и индивидуально;
офлайн в группах до 8 человек – занятия проходят в офисах компаний-партнеров CODDY (GlowByte, IBS, Qiwi, Сколково и др.);
а также онлайн-интенсивы в течение 5 дней.
А по завершении занятий преподаватель обязательно даст обратную связь и рекомендации по дальнейшему обучению.
Больше возможностей!
Школа CODDY создавалась с главной целью сделать популярным навыки и знания в IT среди как можно большего количества детей, чтобы у ребят было успешное будущее и профессия в востребованных сферах.
Именно поэтому уже 7 лет в CODDY есть разные направления и форматы обучения:
основные курсы программирования и дизайна – более 95 программ помогут любому ребенку выбрать свои любимые развивающие занятия;
онлайн-интенсивы – для тех ребят, которые хотят, например, провести каникулы с пользой, и для тех, кто хочет попробовать сначала новую тему и далее уверенно решить, в каком направлении продолжать обучение;
бесплатные мастер-классы по программированию и цифровому дизайну проводятся в школе регулярно в обоих форматах – онлайн и офлайн;
бесплатные видеоуроки на YouTube – для тех, кто хочет самостоятельно и не выходя из дома разобраться в интересующей теме;
городской и загородный компьютерный лагерь – традиционно любимый проект как создателей, так и ребят, которые весело и с пользой проводят летние каникулы, заводят новых друзей, много общаются и играют на свежем воздухе, а также выводят свои компьютерные навыки на новый уровень.
В CODDY каждый ученик получает уникальную возможность найти свой путь к будущей успешной профессии!
Запишитесь на пробный урок в CODDY!

Пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:


• позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11
• или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:
https://coddyschool.com/

Компьютерные лагеря CODDY:

Набор на 2023 год уже идет! Не пропустите уникальную возможность организовать лучший отдых для вашего ребенка на каникулах и оставаться в тонусе перед началом учебного года:


городской лагерь https://summercoddy.ru/
загородный лагерь https://camp.coddyschool.com/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).