coddyschoolcom

06.07
12:53

IT-школа CODDY: открыт набор в летний городской лагерь для детей в Москве

Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY в Москве приглашает ребят от 7 лет присоединиться к городскому компьютерному лагерю на летних каникулах:

новые современные технологичные локации в Москве;
5 дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 08:00 до 19:00;
новые программы: 4 часа занятий – программирование и дизайн;
2-разовое питание в течение лагерного дня (полноценный комплексный обед и полезный перекус);
интересная досуговая программа и новые знакомства;
по завершении лагеря у каждого участника будет свой авторский IT-проект!
Благодаря летним IT-лагерям CODDY CAMP дети получают широкие возможности для развития востребованных цифровых навыков, креативных и лидерских качеств, которые будут полезны им в будущем – в учебе и профессии:

дети учатся работать с компьютером и современными программами – программируют на востребованных языках, создают веб-сайт, 3D-модели, игры, приложения, учатся работать в Photoshop и Illustrator и многое другое;

ученики развивают навыки логического мышления и улучшают креативное мышление, что в будущем обязательно пригодится и в учебе и в повседневной жизни;

в лагере CODDY дети совместно работают над проектами и выступают в роли создателей технологий. Это развивает навыки командной работы, а также помогает детям улучшить свои лидерские качества;

лагерь создает для детей возможность общаться и находить единомышленников, которые интересуются такими же вещами. Это помогает формированию социальных связей и развитию личности.

В городском лагере CODDY CAMP используются современные и уникальные программы обучения, разработанные опытными преподавателями и методистами. А помимо учебы ребята решают интересные головоломки, проводят увлекательные квизы, гуляют и играют на свежем воздухе с друзьями!

Такой баланс обучения и отдыха летом позволяет детям весело провести каникулы, а также сохраняет интерес к учебе перед началом школы осенью!

Для записи в летний городской лагерь CODDY CAMP оставьте заявку на сайте https://summercoddy.ru/
IT-школа CODDY: открыт набор в летний городской лагерь для детей в Москве


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).