coddyschoolcom

06.07
11:01

IT-школа CODDY проводит летние интенсивные курсы

Международная школа программирования и дизайна для детей CODDY в Москве приглашает присоединиться к онлайн-интенсивам на летних каникулах:

актуальные и новые программы курсов по программированию и цифровому дизайну для детей;
в группах и индивидуально;
гибкие форматы обучения – короткие интенсивы (5 дней в неделю) и длинные (продолжительностью 1 месяц);
обучение с результатом – в конце интенсива у ребенка будет свой IT-проект.

На интенсивах CODDY ученики развивают навыки, которые обязательно пригодятся им как в учебе, так и в повседневной жизни:

Интенсивы по программированию дают детям возможность учиться программированию и улучшать свои навыки в удобном и структурированном формате. Это способствует развитию логического мышления, улучшает набор навыков и приближает детей к будущей карьере в сфере информационных технологий.

Интенсивы по программированию предоставляют детям возможность создания собственных проектов, которые они могут затем показать своим друзьям и семье. Это помогает развить креативные и технические навыки детей, а также учит их выполнять проекты в команде.

Интенсивы по программированию являются отличным местом для знакомства с единомышленниками. Дети могут обсуждать свои проекты и методы программирования, обмениваться мнениями и идеями, что не только помогает улучшить их навыки, но и создает прочные социальные связи.

Для записи на летний интенсив оставьте заявку на сайте https://coddyintensive.com/




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).